Fame your choreo 2024

Официальный домен/сайт fame_your_choreo. Блокировка. Нет ограничений.

Войти на сайт

В мероприятии принимают участие самые востребованные и популярные танцоры и хореографы, участники популярных телешоу. Именно здесь задаются тренды современного мира танцев, что в полной мере отражается на высоком статусе мероприятия, которого ежегодно ожидают танцоры со всей России. На протяжении двух дней участники и гости мероприятия смогут погрузиться в атмосферу безграничного танца — продолжительность чемпионата более 8 часов ежедневно, что дает возможность профессиональным судьям в полной мере оценить всех участников, а гостям насладиться шоу, происходящем на сцене, где каждый выход участников на сцену — это произведение искусства, которое удивит любого зрителя.

Сам чемпионат начнётся 25 ноября: в этот день пройдут баттлы между участниками юного возраста.

В воскресенье, 26 ноября, на танцполе сойдутся танцоры взрослого дивизиона. Подробное расписание, список номинаций и вся дополнительная информация — на официальной странице Fame Your Choreo.

Если заканчивать неделю — то круто, если устраивать афтепати — то самое что ни на есть активное, чтобы встретить понедельник с хорошим настроением, в радости, бодрости и с новыми знакомствами! Ждем всех, скучно не будет!

Ваше видео будет оцениваться профессиональным жюри и зрителями со всего мира. Результаты конкурса будут объявлены 31 мая 2024 года на сайте и в социальных сетях конкурса. Не упустите свой шанс стать звездой хореографии и получить мировое признание! Fame your choreo ждет вас! Какие номинации и призы ждут участников Fame your choreo — это международный конкурс хореографии, который пройдет в 2024 году. Участники могут показать свое мастерство в разных стилях танца, таких как хип-хоп, балет, современный, народный и др. Конкурс состоит из трех этапов: онлайн-отбор, полуфинал и финал. На каждом этапе участники будут оцениваться по следующим критериям: оригинальность, техника, музыкальность, эмоциональность и взаимодействие с аудиторией. Жюри состоит из известных звезд хореографии, таких как Мадонна, Бейонсе, Джастин Тимберлейк, Шакира и др. Конкурс имеет четыре номинации: соло, дуэт, группа и мега-группа.

В каждой номинации будут определены три призовых места, а также специальные призы от спонсоров и партнеров конкурса. Не упустите свой шанс стать звездой хореографии! Четыре удивительные детали о конкурсе хореографии, который вас поразит Вы любите танцевать и хотите показать свои навыки всему миру? Тогда вам не стоит пропустить fame your choreo — международный конкурс хореографии, который пройдет в 2024 году. Это уникальная возможность не только выиграть ценные призы, но и узнать много нового о танцах и хореографии. Вот четыре интересных факта об этом событии, которые вас заинтересуют. Fame your choreo — это не просто конкурс, а целый фестиваль танцев. В рамках события будут проходить различные мастер-классы, воркшопы, лекции и выставки, посвященные искусству хореографии.

Fame Your Choreo

Происшествия Fame Your Choreo Fest, ритмично перетекая танцевальной волной из мастер-классов в зрелищные соревнования, прогремел в Москве в прошедшие выходные. По традиции, два дня яркого чемпионата предваряли мастер-классы от специальных гостей, а участники настраивались на выступления. Сам же соревновательный уикенд был разделен на два дня: в первый выступили представители младшего поколения, во второй - участники опытные, и в основе своей широко известные танцевальной индустрии.

Фестиваль уличной культуры «Свобода» 6-я серия Дневников фестиваляЭтнофестиваль в г. Нурлат, фестиваль уличной культуры «Свобода», эко-фест «Кладовка» — как это было смотрим в новом выпуске дневниковПриятного просмотра Новости Дневник фестиваля. Бардовский фестиваль Прошлый уикенд заполнился нам бардовскими песнями на пляже, который все так долго ждали, разговорами о Гарри Поттере в книжном клубе за чашечкой чая.

Хореография, театр, книжный клуб Прошлый уикенд запомнился нам пластическими перформансами и танцами, которыми нас удивлял фестиваль современной хореографии «Воздух», а спектакли и лекции от современного театра позволили взглянуть на повседневность с другого ракурса????

Если у вас есть желание, чтобы вас «сравнивали» в основном по техническому аспекту исполнения, для этого есть номинации соло на сцене, которых целых пять разных! И по возрастам, и по стилям они разнятся! Эта номинация о том, какую идею вложили в работу участники, какая съемка была организована, какая обработка, какие ракурсы - так как танцы снимать непросто ведь люди очень много двигаются Разумеется, танцевальная составляющая важна, но не первостепенна!

Как вас найти в социальных сетях? Добавьте фотографию. Пользователи захотят знать своих будущих хореографов в лицо. Добавьте аватар или логотип школы.

Это добавит привлекательности вашему профайлу! Добавьте свой телефон, город, сайт.

Войти на сайт

© 2024, Rutube. Fame your choreo. 12+. Месяц назад. Павел Зацепин — призер знаковых танцевальных событий: «Fame your choreo», «Volga champ», «Project 818», «Base champ». Работал и танцевал с артистами: Мари Краймбрери, Jah Khalib, MOT, Влад Соколовский. Оставьте комментарий для Чемпионат FAME YOUR CHOREO @fameyourchoreo. Смотрите fameyourchoreo в Инстаграме* анонимно без VPN. Анонимный просмотр историй и фото фамэыоурчорэо в запрещённом в России Инстаграме. — Режжисер — постановщик театрально — танцевального шоу «ЦЕНА ЖЕЛАНИЯ» — 2 место — Лучший дуэт (Autumn Dance Fest Fame Your Choreo) — 1 место — Project 818 (Лучшее High Heels show) — 1 место — Лучший дуэт (Autumn Dance Fest Fame Your Choreo) — 1 место. Fame-Your Choreo пользователь ВКонтакте. На странице вы найдете аналитику по аккаунту, данные о подписчиках, а также скрытые данные о его интересах и друзьях.

Fame Your Choreo Dance Championship 19-21 НОЯБРЯ

Билеты на танцевальный чемпионат Fame Your Choreo Fame Your Choreo 2013 (Autumn dance fest) 03:09.
Fame Your Choreo скачать с mp4 mp3 flv В 2017 году неоднократные призеры “Project 818”. • Так же, посещала классы: Agness, Кирилла Цыганова, Насти Сашиной, Нефедова Артема, Егора Рыжова, Александры.
Fame Your Choreo в Мск купить билет | ПРЕИМУЩЕСТВА СПОНСОРСТВА 1. Создание и поддержание спроса среди аудитории чемпионата FAME YOUR CHOREO на продукцию/услугу спонсора.

Мастер-классы Иди Танцуй Фест

это симбиоз ярких эмоций, незабываемого шоу и профессиональных открытий. • 4000 танцоров на одной площадке, объединенных одной целью - победа. За победу на Fame Your Choreo 25 и 26 ноября сразятся 5 000 танцоров из 50 городов мира. Международный чемпионат по современной хореографии Fame Your Choreo пройдёт в Москве уже в 12-й раз. скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве. Отчетный концерт Motion Enerrgy 23.05.2023. Fame Your Choreo 21.05.2023. БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ.

Чемпионат «Fame Your Choreo»

вот что такое FAME YOUR CHOREO! 18 НОЯБРЯ START DIVISION Дети, юниоры, начинающие. В одиннадцатый раз один из самых популярных чемпионатов Fame Your Choreo собрал на одной площадке ярких представителей танцевальной индустрии. Концерты школы танцев MADISON DANCE SCHOOL.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий